Coaching Staff Members

Bang Iyak

Ketua BinPres
Head Coach KU-14 Putri
Head Coach KU-16 Putri

Prestasi 2019
Juara 2 YBA Tournament (KU-14 Pi)
Juara 1 Kejurda DKI (KU-14 Pi)
Juara 2 Kejurda DKI (KU-16 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-16 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pi)

Prestasi 2018
Juara 2 Kejurnas (KU-14 Pa)
Juara 3 YBA (KU-14 Pi)
Juara 1 3×3 Turnamen UPH (KU-15 Pi)
Juara 1 POPProv DKI (SMP Pi)
Juara 2 Kejurda DKI (KU-16 Pi)
Juara 3 Kejurda DKI (KU-14 Pi)
Juara 1 Turnamen PYBC (KU-14 Pi)
Juara 2 Turnamen Jetz (KU-16 Pi)
Juara 1 Hoops Merpati Bali (KU-12 Pi)
Juara 2 Kejurwil JakTim (KU-35 UP)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-19-23 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-16 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pi)

Coach Santoso

Head Coach KU-10 Mix
Head Coach KU-12 Putri

Prestasi 2019
Juara 2 3C Tournament (KU-10 Mix)
Juara 3 3C Tournament (KU-12 Pi)
Juara 1 POPROV DKI (SMP Pi)
Juara 3 Kejurda DKI (KU-10 Mix)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-10 Mix)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-12 Pi)

Prestasi 2018
Juara 1 YBA (KU-12 Pi)
Juara 3 YBA (KU-10 Mix)
Juara 2 POPROV DKI (SMP Pi)
Juara 1 Kejurda DKI (KU-12 Pi)
Juara 1 3×3 Indonesia ONE (KU-12 Pi)
Juara 2 3×3 Indonesia ONE (KU-12 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-10 Mix)
Juara 3 Kejurwil JakTim (KU-12 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakPus (KU-12 Pi)

Coach Ayub

Head Coach KU-12 Putra
Ast. Coach KU-14 Putra

Prestasi 2019
Juara 2 3C Tournament (KU-12 Pa)
Juara 2 Kejurda DKI (KU-12 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-12 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pa)

Prestasi 2018
Juara 2 Kejurnas (KU-14 Pa)
Juara 3 YBA (KU-14 Pa)
Juara 2 YBA (KU-12 Pa)
Juara 1 Turnamen UPH (KU-14 Pa)
Juara 1 Kejurda DKI (KU-14 Pa)
Juara 1 Tunas Bandung (KU-14 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-12 Pa)

Coach Uchen

Head Coach KU-14 Putra

Prestasi 2019
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pa)

Prestasi 2018
Juara 2 Kejurnas (KU-14 Pa)
Juara 3 YBA (KU-14 Pa)
Juara 1 Turnamen UPH (KU-14 Pa)
Juara 1 Kejurda DKI (KU-14 Pa)
Juara 1 Tunas Bandung (KU-14 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pa)

Coach Illa

Ast. Coach KU-12 Putri
Ast. Coach KU-14 Putri

Prestasi 2019
Juara 2 YBA Tournament (KU-14 Pi)
Juara 2 3C Tournament (KU-12 Pi)
Juara 1 Kejurda DKI (KU-14 Pi)
Juara 1 3×3 Youth Tournament (KU-16 Pi)
Juara 1 3×3 Youth Tournament (KU-14 Pi)
Juara 3 POPROV DKI (SMP Pi)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-12 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pi)

Prestasi 2018
Juara 1 YBA (KU-12 Pi)
Juara 3 YBA (KU-10 Mix)
Juara 1 Kejurda DKI (KU-12 Pi)
Juara 1 PYBC (KU-14 Pi)
Juara 1 Hoops Merpati Bali (KU-12 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pi)
Juara 3 Kejurwil JakTim (KU-12 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakPus (KU-12 Pi)

Coach Ronny

Head Coach Fundamental (KU 12-16)
Ast Coach KU-16 Putri

Prestasi 2019
Juara 2 3×3 Youth Tournament (KU-12 Pa)
Juara 2 Kejurda DKI (KU-16 Pi)
Juara Kejurwil JakTim (KU-16 Pi)

Prestasi 2018
Juara 2 Kejurda DKI (KU-16 Pi)
Juara 2 Jetz (KU-16 Pi)
Juara 1 Hoops Merpati Bali (KU-12 Pi)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-19-23 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-16 Pi)

Coach Eggy

Head Coach Fundamental (10 Mix)

Prestasi 2019
Juara 2 3C Tournament (KU-10 Mix)
Juara 3 Kejurda DKI (KU-10 Mix)
Juara 4 Kejurwil JakPus (KU-10 Mix)

Prestasi 2018
Juara 3 Turnamen AirOne (KU-9 Mix)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-10 Mix)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-14 Pi)

Coach Hakeem

Ast. Coach KU-12 Putra
Ast. Coach KU-16 Putra

Prestasi 2019
Juara 2 3C Tournament (KU-12 Pa)
Juara 2 3×3 Youth Tournament (KU-12 Pa)
Juara 1 Kejurnas 2019 (KU-12 Pa)
Juara 1 Tunas Invitation Cup (KU-16 Pa)
Juara 2 Kejurda DKI (KU-12 Pa)
Juara 3 Kejurwil JakTim (KU-16 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-12 Pa)

Prestasi 2018
Juara 2 YBA (KU-12 Pa)
Juara 1 Turnamen AirOne (KU-11 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-12 Pa)

Coach Benny

Head Coach KU-18 Putra
Ast. Coach KU-19-23 Putra

Prestasi 2019
Juara 2 POPROV DKI (SMP Pi)
Juara 2 3X3 Kejurda DKI (KU-19-23)

Prestasi 2018
Juara 1 YBA (KU-19-23)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-19-23 Pa)

Coach Rizal

Head Coach KU-16 Putra

Prestasi 2019
Juara 2 Beaver Tournament 2019 (KU-17 Pa)
Juara 2 3×3 Youth Tournament (KU-16 Pa)
Juara 3 3×3 Youth Tournament (KU-16 Pa)
Juara 1 Tunas Invitation (KU-16 Pa)
Juara 3 Kejurwil JakTim (KU-16 Pa)

Prestasi 2018
Juara 2 Kejurwil JakTim (KU-16 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-18 Pa)

Coach Eka

Ast. Coach KU-10 Mix
Ast. Coach Fundamental

Prestasi 2019
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-10 Mix)

Prestasi 2018
Juara 3 Turnamen AirOne (KU-9 Mix)

Coach Irfan

Ast. Coach KU-10 Mix
Ast. Coach Fundamental

Prestasi 2019
Juara 4 Kejurwil JakPus (KU-10 Mix)

Prestasi 2018
Juara 1 Turnamen AirOne (KU-11 Mix)

Coach Irma

Head Coach KU-16 Putra

Prestasi 2019
Juara 2 Beaver Tournament 2019 (KU-17 Pa)

Coach Ismail

Head Coach KU-19-23

Prestasi 2018
Juara 1 YBA (KU-19-23 Pa)

Coach Iwan

Ast. Coach KU-18 Putra
Ast. Coach Fundamental

Prestasi 2019
Juara 2 3X3 Kejurda DKI (KU-19-23 Pa)

Prestasi 2018
Juara 1 YBA (KU-19-23 Pa)
Juara 1 Kejurwil JakTim (KU-19-23 Pa)

Coach Yoga

Ast. Coach Fundamental

Coach Pras

Physical Trainer Specialist